ПочтаКарта сайтаEnglish


Вопли Ветра→
Все форумы→
Фото виндсерфинга→
Календарь→
Продавалка→
Энциклопедия AZ→
 

§
   
публикация: 04-08-10
событие:
Балтийский Кубок 2010


Завершился Балтийский кубок 2010. Результаты

Ежегодная всероссийская регата по виндсерфингу "Балтийский Кубок 2010"
Ленинградская область, Ладожское озеро, поселок Осиновец
23.07.2010 - 31.07.2010
Официальные результаты

Председатель ГК_____________________________/Воногов П.В./
Главный секретарь___________________________/Бузик А.Б./

Национальный класс виндерфинга (4 гонки)
№ Номер на парусе Участник (ФИО)
1 RUS 89 Николаев Иван Николаевич
2 RUS 120 Коржиков Владимир Юрьевич
3 RUS 83 Беляй Мария Владимировна
4 RUS 71 Миначев Артем Иршатович
5 RUS 37 Янгулов Тимур Рашидович
6 RUS 145 Лапин Алексей Вячеславович
7 RUS 51 Старченко Григорий Иванович
8 RUS 555 Сибгатулин Тимур Равилевич
9 RUS 23 Гавриченков Григорий Владимирович
10 RUS 202 Горбик Евгений Александрович
11 RUS 511 Надточей Богдан Григорьевич
12 RUS 660 Белов Никита Александрович
13 RUS 189 Николаев Николай Николаевич
14 RUS 80 Пухалев Игорь Александрович
15 RUS 735 Зайцев Алексей Борисович
16 RUS 289 Костарев Илья Юрьевич
17 RUS 63 Пирожков Юрий Борисович
18 RUS 221 Кириллов Кирилл Сергеевич
19 RUS 15 Хитрово Андрей Алексеевич
20 RUS 166 Мороз Антон Сергеевич
21 RUS 513 Сушков Андрей Алексеевич
22 RUS 812 Черлов Ярослав Евгеньевич
23 RUS 21 Быковская Наталия Алексеевна
24 RUS 31 Мацукевич Анатолий Алексеевич
25 RUS 510 Надточей Григорий Владимирович


FW - формула виндсерфинга (8 гонок)
№ Номер на парусе Участник (ФИО)

1 RUS 91 Полищук Дмитрий Игоревич
2 RUS 29 Банаян Илья Эдуардович
3 RUS 12 Дружинин Александр Владиславович
4 RUS 32 Гребенюк Григорий Анатольевич
5 RUS 95 Овчарук Артем Львович
6 RUS 67 Маслов Иван Иванович
7 RUS 745 Гумённый Антон Анатольевич
8 RUS 927 Карельский Максим Викторович
9 RUS 22 Спирин Александр Сергеевич


SL - Слалом (4 гонки)
№ Номер на парусе Участник (ФИО)
1 RUS 4 Полищук Дмитрий Игоревич
2 RUS 722 Чибизов Алексей Александрович
3 RUS 83 Карельский Денис Викторович
4 RUS 89 Николаев Иван Николаевич
5 RUS 95 Овчарук Артем Львович
6 RUS 511 Надточей Богдан Григорьевич
7 RUS 145 Лапин Алексей Вячеславович
8 RUS 660 Белов Никита Александрович
9 RUS 72 Кудашев Константин Григорьевич
10 RUS 448 Патраков Сергей Вячеславович
11 RUS 49 Чащин Василий Николаевич
12 RUS 137 Гуркин Дмитрий Владимирович
13 RUS 96 Кошелченков Глеб Леонидович
14 RUS 63 Пирожков Юрий Борисович
15 RUS 46 Зотов Михаил
16 RUS 32 Гребенюк Григорий Анатольевич
17 RUS 927 Карельский Максим Викторович
18 RUS 120 Коржиков Владимир Юрьевич
19 RUS 221 Кириллов Кирилл Сергеевич
20 RUS 555 Сибгатулин Тимур Равилевич
21 RUS 745 Гумённый Антон Анатольевич
22 RUS 23 Гавриченков Григорий Владимирович
23 RUS 189 Николаев Николай Николаевич
24 RUS 166 Мороз Антон Сергеевич
25 RUS 91 Полищук Дмитрий Игоревич
26 RUS 67 Маслов Иван Иванович
27 RUS 80 Пухалев Игорь Александрович
28 RUS 399 Светлов Илья Викторович
29 RUS 812 Черлов Ярослав Евгеньевич
30 RUS 15 Хитрово Андрей Алексеевич
31 RUS 202 Горбик Евгений Александрович
32 RUS 29 Банаян Илья Эдуардович
33 RUS 31 Мацукевич Анатолий Алексеевич

Владимир Демченко
www.balticcup.ru
www.class.windsurf.ru
+7(921)795-5822




nn1391.jpg

ключи: виндсерфинг соревнования гонки слалом
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2018